Людмила Цивилева: есть три цели образования, одна из них патриотическая

Заседание фракции ЛДПР прошло в Заксобрании. Поднимались вопросы на различные темы, одним из них был вопрос патриотического воспитания в образовательных учреждениях

Обсуждая вопрос депутат от ЛДПР Людмила Цивилева, которая входит в комитет по образованию, отметила важность патриотического воспитания, особенно в текущей ситуации.

-Тема патриотического воспитания - это достаточно серьезная тема. Мы все, кто заканчивал педагогические университеты достаточно давно, прекрасно помнят, что у нас выделялись 3 цели образования в целом: обучающая, воспитательная и патриотическая. Очень плохо, что в один момент мы эту цель, в какой-то степени потеряли. Но очень здорово, что мы теперь к ней вернулись,- отметила Людмила Цивилева.

Депутаты от ЛДПР полностью согласны о важности воспитания у молодежи духа патриотизма, поскольку они есть наше будущее!

@smilemakc © 2020