Информируем о списке кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания от ЛДПР

Внеочередная партийная конференция Алтайского регионального отделения ЛДПР выдвинула кандидатов в депутаты АКЗ

Общекраевая часть

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Семёнов Владимир Владиславович

3. Булаев Сергей Сергеевич

Территориальные группы

Территориальная группа №1

1. Крайн Максим Юрьевич

2. Волченко Владимир Викторович

3. Мелехов Алексей Александрович

4. Байкина Ксения Андреевна

Территориальная группа №2

1. Шапошников Максим Юрьевич

2. Плотников Дмитрий Анатольевич

3. Рудов Евгений Владимирович

Территориальная группа №3

1. Белаш Татьяна Ивановна

2. Страчков Артём Константинович

3. Феглер Алексей Викторович

Территориальная группа №4

1. Коростелев Николай Викторович

2. Бабарыкина Елена Петровна

Территориальная группа №5

1. Макарова Наталья Николаевна

2. Саркисян Андрей Тельманович

Территориальная группа №6

1. Пахомов Александр Александрович

2. Богатырев Владимир Владимирович

Территориальная группа №7

1. Давыдов Сергей Николаевич

2. Стариков Максим Александрович

3. Торопкин Юрий Георгиевич

Территориальная группа №8

1. Поречных Андрей Петрович

2. Довгаль Дмитрий Сергеевич

3. Пуссеп Елена Владимировна

Территориальная группа №9

1. Рыбкин Дмитрий Александрович

2. Скосырский Дмитрий Алексеевич

Территориальная группа №10

1. Ворсин Денис Анатольевич

2. Алырчиков Николай Алексеевич

Территориальная группа №11

1. Тихонов Евгений Николаевич

2. Петрова Ольга Ивановна

3. Колесник Альбина Антоновна

4. Жолнеров Александр Леонидович

Территориальная группа №12

1. Цивилева Людмила Владимировна

2. Ломакин Андрей Николаевич

3. Бишев Виталий Андреевич

Территориальная группа №13

1. Плотников Валерий Юрьевич

2. Паутов Юрий Николаевич

3. Левченко Денис Александрович

Территориальная группа №14

1. Овсиенко Вячеслав Николаевич

2. Коровина Софья Игоревна

Территориальная группа №15

1. Рего Павел Александрович

2. Орлова Лариса Викторовна

3. Синицын Иван Сергеевич

Территориальная группа №16

1. Немцев Игорь Михайлович

2. Шатаева Жанна Мартиновна

3. Цибина Марина Александровна

Территориальная группа №17

1. Пахомов Дмитрий Борисович

2. Прохорова Оксана Алексеевна

3. Кутепов Евгений Геннадьевич

Территориальная группа №18

1. Синицын Сергей Анатольевич

2. Абысов Игорь Николаевич

3. Плюшко Сергей Анатольевич

Территориальная группа №19

1. Чернов Илья Юрьевич

2. Дергунов Денис Викторович

3. Коротченко Александр Сергеевич

Территориальная группа №20

1. Коверник Александр Александрович

2. Минакова Елена Геннадьевна

Территориальная группа №21

1. Граф Алексей Викторович

2. Войткевич Юлия Анатольевна

3. Гончаров Михаил Андреевич

Территориальная группа №22

1. Паринов Дмитрий Станиславович

2. Байбородин Александр Геннадьевич

3. Пугачев Сергей Сергеевич

Территориальная группа №23

1. Журавлева Ирина Евгеньевна

2. Столповский Никита Сергеевич

3. Березин Станислав Дмитриевич

Территориальная группа №24

1. Бузиновская Юлия Сергеевна

2. Лукин Игорь Николаевич

3. Пучкин Дмитрий Иванович

Территориальная группа №25

1. Татаринцев Владимир Леонидович

2. Катаев Юрий Викторович

3. Войткевич Анастасия Сергеевна

Территориальная группа №26

1. Скосырский Алексей Юрьевич

2. Давыдова Оксана Викторовна

3. Алпеев Владислав Викторович

Территориальная группа №27

1. Кайдаш Петр Петрович

2. Гребе Алексей Исрофилович

3. Горбунов Денис Юрьевич

Территориальная группа №28

1. Наговицин Александр Александрович

2. Томбасова Ольга Николаевна

3. Шевкунов Евгений Александрович

Территориальная группа №29

1. Комаров Константин Сергеевич

2. Дробышев Евгений Николаевич

3. Железовская Ксения Михайловна

Территориальная группа №30

1. Железовский Максим Михайлович

2. Кирилова Светлана Игоревна

3. Рогов Антон Андреевич

4. Комарова Людмила Алексеевна

Территориальная группа №31

1. Глушков Вадим Викторович

2. Подзоров Алексей Владимирович

3. Баранова Татьяна Анатольевна

Территориальная группа №32

1.Шудра Ирина Павловна

2. Леуткин Александр Викторович

3. Шешунов Игорь Алексеевич

Территориальная группа №33

1. Горбачёв Владимир Николаевич

2. Машинский Александр Андреевич

3. Кункель Владимир Павлович

Территориальная группа №34

1. Ряполов Дмитрий Иванович

2. Гурьев Василий Вячеславович

3. Зиновьев Владислав Олегович

 

Одномандатные избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1

Крайн Максим Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Шапошников Максим Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Белаш Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 4

Коростелев Николай Викторович

Одномандатный избирательный округ № 5

Макарова Наталья Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 6

Пахомов Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ № 7

Секрета Андрей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Поречных Андрей Петрович

Одномандатный избирательный округ № 9

Рыбкин Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 10

Ворсин Денис Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Тихонов Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Цивилева Людмила Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 13

Плотников Валерий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Овсиенко Вячеслав Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Рего Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Немцев Игорь Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 17

Пахомов Дмитрий Борисович

Одномандатный избирательный округ № 18

Синицын Сергей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Чернов Илья Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 20

Смазнев Константин Викторович

Одномандатный избирательный округ № 21

Граф Алексей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 22

Паринов Дмитрий Станиславович

Одномандатный избирательный округ № 23

Журавлева Ирина Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ № 24

Бузиновская Юлия Сергеевна

Одномандатный избирательный округ № 25

Татаринцев Владимир Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 26

Скосырский Алексей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 27

Кайдаш Петр Петрович

Одномандатный избирательный округ № 28

Наговицин Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ № 29

Комаров Константин Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 30

Железовский Максим Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 31

Глушков Вадим Викторович

Одномандатный избирательный округ № 32

Шудра Ирина Павловна

Одномандатный избирательный округ № 33

Горбачёв Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 34

Ряполов Дмитрий Иванович

 

@smilemakc © 2020